

Ohrstecker Silber rhodiniert shining Pearls weiss, 2 Perlen, 8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber mit funkelnden, weißen Perlen. Klassisches Design für zeitlose Schönheit und vielseitige Kombinationsmöglichkeiten. Perfekt für jeden Anlass, von Alltag bis festliche Events. Leicht und angenehm zu tragen – zeitloser Schmuck mit natürlichem Glanz.
| Bestellnummer | 589345 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls weiss, 2 Perlen, 8 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber mit funkelnden, weißen Perlen. Klassisches Design für zeitlose Schönheit und vielseitige Kombinationsmöglichkeiten. Perfekt für jeden Anlass, von Alltag bis festliche Events. Leicht und angenehm zu tragen – zeitloser Schmuck mit natürlichem Glanz.
| Bestellnummer | 589345 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls weiss, 2 Perlen, 8 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Oberfläche | poliert |
















