


Ohrstecker Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 11 mm Ø11 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit strahlenden Süßwasserzuchtperlen. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen Hauch von klassischer Schönheit verleiht. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Ein stilvolles Geschenk für jede Frau.
| Bestellnummer | 609278 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 11 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit strahlenden Süßwasserzuchtperlen. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen Hauch von klassischer Schönheit verleiht. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Ein stilvolles Geschenk für jede Frau.
| Bestellnummer | 609278 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 11 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
















