
Ohrstecker Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle anthrazit, 2 Perlen 9-9.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit schimmernden Süsswasserzuchtperlen in tiefem Schwarzblau. Zeitloses Design, das zu jedem Outfit passt und jeden Anlass stilvoll ergänzt. Ein klassisches Schmuckstück für moderne Frauen.
| Bestellnummer | 223729 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle anthrazit, 2 Perlen 9-9.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | anthrazit |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
Original: $51.09
-65%$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit schimmernden Süsswasserzuchtperlen in tiefem Schwarzblau. Zeitloses Design, das zu jedem Outfit passt und jeden Anlass stilvoll ergänzt. Ein klassisches Schmuckstück für moderne Frauen.
| Bestellnummer | 223729 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle anthrazit, 2 Perlen 9-9.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | anthrazit |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
















