


Ohrstecker Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle Bouton, 2 Perlen 7-7.5 mm Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit zart schimmernden Süßwasserzuchtperlen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Schmuckstück betont feminin und stilvoll Ihre Persönlichkeit. Ein Must-have für klassische und moderne Looks.
| Bestellnummer | 611111 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Bouton, 2 Perlen 7-7.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Perlenform | Bouton |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit zart schimmernden Süßwasserzuchtperlen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Schmuckstück betont feminin und stilvoll Ihre Persönlichkeit. Ein Must-have für klassische und moderne Looks.
| Bestellnummer | 611111 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Bouton, 2 Perlen 7-7.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Perlenform | Bouton |
















