
Ohrstecker Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 4 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Ohrstecker aus feinem Silber sind mit zarten Süßwasserzuchtperlen verziert. Ihr modernes Design verbindet glänzende und satinierte Akzente und setzt edle Highlights bei jedem Anlass. Ein zeitloser Schmuckklassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 587126 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 4 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 10 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Ohrstecker aus feinem Silber sind mit zarten Süßwasserzuchtperlen verziert. Ihr modernes Design verbindet glänzende und satinierte Akzente und setzt edle Highlights bei jedem Anlass. Ein zeitloser Schmuckklassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 587126 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 4 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 10 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
















