


Ohrstecker Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 4 mm Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle im Herzdesign. Dezenter und zeitloser Schmuck, der jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 600761 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 4 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle im Herzdesign. Dezenter und zeitloser Schmuck, der jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 600761 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 4 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
















