

Ohrstecker Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit einer zarten, weißen Süßwasserzuchtperle. Das stilvolle, geschwungene Design unterstreicht feminine Schönheit und Eleganz – perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Zeitlos und edel.
| Bestellnummer | 585712 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 13 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $97.54
-65%$97.54
$34.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit einer zarten, weißen Süßwasserzuchtperle. Das stilvolle, geschwungene Design unterstreicht feminine Schönheit und Eleganz – perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Zeitlos und edel.
| Bestellnummer | 585712 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 13 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
















