


Ohrstecker Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen 5-6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit strahlenden Süsswasserzuchtperlen. Zeitloses Design, das jedes Outfit stilvoll ergänzt. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – ein Klassiker für die elegante Schmuckkollektion. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 557978 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen 5-6 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | weiss |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
Original: $56.90
-65%$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit strahlenden Süsswasserzuchtperlen. Zeitloses Design, das jedes Outfit stilvoll ergänzt. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – ein Klassiker für die elegante Schmuckkollektion. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 557978 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen 5-6 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | weiss |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
















