

Ohrstecker Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5 mm Herz Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Herzform, veredelt mit einer zarten Süßwasserzuchtperle. Zeitlos und feminin, passen diese Ohrstecker perfekt zu jedem Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Ein stilvolles Schmuckstück mit zeitlosem Charme.
| Bestellnummer | 582352 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
Original: $62.70
-65%$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Herzform, veredelt mit einer zarten Süßwasserzuchtperle. Zeitlos und feminin, passen diese Ohrstecker perfekt zu jedem Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Ein stilvolles Schmuckstück mit zeitlosem Charme.
| Bestellnummer | 582352 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
















