

Ohrstecker Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Zeitlose Damen-Ohrstecker aus glänzendem Silber, veredelt mit edlen Süßwasserzuchtperlen. Das klassische Design passt perfekt zu jedem Anlass und unterstreicht Ihre natürliche Eleganz. Ein stilvolles Schmuckstück für jeden Tag oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 591862 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 7 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Oberfläche | poliert |
Original: $33.67
-65%$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Zeitlose Damen-Ohrstecker aus glänzendem Silber, veredelt mit edlen Süßwasserzuchtperlen. Das klassische Design passt perfekt zu jedem Anlass und unterstreicht Ihre natürliche Eleganz. Ein stilvolles Schmuckstück für jeden Tag oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 591862 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 7 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Oberfläche | poliert |
















