

Ohrstecker Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 7 mm Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Ohrstecker aus feinem Silber, verziert mit strahlenden Süßwasserzuchtperlen. Elegantes Design für jeden Anlass, das Ihren Look stilvoll perfekt macht. Ein Schmuckstück, das klassische Schönheit und modernen Chic vereint – ideal als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 591678 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 7 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
Original: $114.96
-65%$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Ohrstecker aus feinem Silber, verziert mit strahlenden Süßwasserzuchtperlen. Elegantes Design für jeden Anlass, das Ihren Look stilvoll perfekt macht. Ein Schmuckstück, das klassische Schönheit und modernen Chic vereint – ideal als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 591678 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 7 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
















