

Ohrstecker Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen 9.5-10 mm
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit strahlenden Süßwasserzuchtperlen. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein stilvoller Klassiker für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 557974 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen 9.5-10 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | weiss |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
Original: $56.90
-65%$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit strahlenden Süßwasserzuchtperlen. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein stilvoller Klassiker für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 557974 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen 9.5-10 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | weiss |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
















