


Ohrstecker Silber rosé vergoldet Perlmutt Herz Ø8 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrstecker aus glänzendem Silber in Herzform, veredelt mit schimmerndem Perlmutt. Ein zarter und zeitloser Schmuckklassiker, der jedem Outfit eine besondere Note verleiht. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 607084 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 8 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
Original: $45.29
-65%$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrstecker aus glänzendem Silber in Herzform, veredelt mit schimmerndem Perlmutt. Ein zarter und zeitloser Schmuckklassiker, der jedem Outfit eine besondere Note verleiht. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 607084 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 8 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
















