


Ohrstecker Silber rosé vergoldet Süsswasserzuchtperle, 16 Perlen, 3 mm Ø11 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit zarten Süßwasserzuchtperlen im kreisrunden Design. Zeitloser Schmuck, der jedem Look einen stilvollen und femininen Akzent verleiht – perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 611849 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 16 Perlen, 3 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
Original: $173.02
-65%$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit zarten Süßwasserzuchtperlen im kreisrunden Design. Zeitloser Schmuck, der jedem Look einen stilvollen und femininen Akzent verleiht – perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 611849 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 16 Perlen, 3 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
















