

Ohrstecker Silber rosé vergoldet Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 7 mm Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – schlicht, stilvoll und wunderschön.
| Bestellnummer | 591679 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 7 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
$39.83
Original: $113.80
-65%Ohrstecker Silber rosé vergoldet Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 7 mm Ø9 mm—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – schlicht, stilvoll und wunderschön.
| Bestellnummer | 591679 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 7 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
















