


Ohrstecker Silber Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 3 mm Ø11 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit zarten Süßwasserzuchtperlen. Das filigrane, unregelmäßige Kreisdesign verleiht jedem Outfit einen modernen und stilvollen Akzent. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe – zeitlos schön und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 610483 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 3 mm |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Oberfläche | poliert |
Original: $56.90
-65%$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit zarten Süßwasserzuchtperlen. Das filigrane, unregelmäßige Kreisdesign verleiht jedem Outfit einen modernen und stilvollen Akzent. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe – zeitlos schön und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 610483 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 3 mm |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Oberfläche | poliert |
















