


Ohrstecker Silber Zirkonia 16 Steine rhodiniert Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 6.5 mm Ø9.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit einer strahlenden Süsswasserzuchtperle. Funkelnde Zirkonia-Steine umrahmen die Perle und verleihen den Ohrsteckern einen edlen Glanz. Perfekt für jeden Anlass, zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 610888 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 6.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
$32.11
Original: $91.73
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia 16 Steine rhodiniert Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 6.5 mm Ø9.5 mm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit einer strahlenden Süsswasserzuchtperle. Funkelnde Zirkonia-Steine umrahmen die Perle und verleihen den Ohrsteckern einen edlen Glanz. Perfekt für jeden Anlass, zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 610888 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 6.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
















