


Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5.5 mm Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen und edlen Süsswasserzuchtperlen verziert. Ihr zartes Design verleiht jedem Outfit eine feminine und zeitlose Note – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 604221 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen und edlen Süsswasserzuchtperlen verziert. Ihr zartes Design verleiht jedem Outfit eine feminine und zeitlose Note – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 604221 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
















