

Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 6 mm Ø8.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem 925er Silber, veredelt mit schimmernden Süßwasserzuchtperlen und funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Natürlichkeit perfekt vereint – ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 599758 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 6 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem 925er Silber, veredelt mit schimmernden Süßwasserzuchtperlen und funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Natürlichkeit perfekt vereint – ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 599758 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 6 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
















