

Ohrstecker Silber Zirkonia grün, 2 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden, rechteckigen grünen Zirkonia-Steinen. Das klare Design setzt glänzende Farbakzente und lässt sich vielseitig kombinieren – perfekt für jeden Anlass, von Alltag bis festlich. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 603033 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia grün, 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 5 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden, rechteckigen grünen Zirkonia-Steinen. Das klare Design setzt glänzende Farbakzente und lässt sich vielseitig kombinieren – perfekt für jeden Anlass, von Alltag bis festlich. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 603033 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia grün, 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 5 mm |























