

Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Edelweiss Ø9.5 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Feine Damen-Ohrstecker aus Silber in Form eines zarten Edelweiss. Die filigranen Blüten sind mit funkelnden Zirkonia besetzt und verleihen dem Schmuckstück einen eleganten Glanz. Perfekt für feminine Looks und als besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 586806 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Edelweiss |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Edelweiss Ø9.5 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Feine Damen-Ohrstecker aus Silber in Form eines zarten Edelweiss. Die filigranen Blüten sind mit funkelnden Zirkonia besetzt und verleihen dem Schmuckstück einen eleganten Glanz. Perfekt für feminine Looks und als besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 586806 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Edelweiss |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |















