


Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Dezentes, rundes Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – ein zeitloses Schmuckstück für strahlende Momente.
| Bestellnummer | 569250 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Oberfläche | poliert |
Original: $138.18
-65%$138.18
$48.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Dezentes, rundes Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – ein zeitloses Schmuckstück für strahlende Momente.
| Bestellnummer | 569250 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Oberfläche | poliert |






















