


Partnerring 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos-eleganter Partnerring aus 375er Gelbgold. Der schmale Bandring besticht durch schlichte Form und feinen Glanz, perfekt für gemeinsame Momente. Hochwertige Verarbeitung und angenehmer Tragekomfort machen ihn zum idealen Symbol Ihrer Verbundenheit.
| Bestellnummer | 350502 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $174.76
Original: $499.31
-65%Partnerring 375/9 K Gelbgold—
$499.31
$174.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos-eleganter Partnerring aus 375er Gelbgold. Der schmale Bandring besticht durch schlichte Form und feinen Glanz, perfekt für gemeinsame Momente. Hochwertige Verarbeitung und angenehmer Tragekomfort machen ihn zum idealen Symbol Ihrer Verbundenheit.
| Bestellnummer | 350502 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |




















