
Partnerring 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 375er Gelbgold. Zeitloses Design mit glänzender Oberfläche, perfekt für Paare, die schlichte Eleganz und beständige Qualität schätzen. Ein Symbol für Liebe und Verbundenheit – ideal als Zeichen für gemeinsame Zukunft.
| Bestellnummer | 350505 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $272.30
Original: $777.99
-65%Partnerring 375/9 K Gelbgold—
$777.99
$272.30Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 375er Gelbgold. Zeitloses Design mit glänzender Oberfläche, perfekt für Paare, die schlichte Eleganz und beständige Qualität schätzen. Ein Symbol für Liebe und Verbundenheit – ideal als Zeichen für gemeinsame Zukunft.
| Bestellnummer | 350505 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |





















