

Partnerring 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 375er Gelbgold mit feiner, strukturierter Mittellinie. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen diesen Ring zum idealen Symbol für Liebe und Verbindung. Perfekt für Paare, die Stil und Beständigkeit schätzen.
| Bestellnummer | 601178 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
Grösse wählen
Ab $280.42
Original: $801.21
-65%Partnerring 375/9 K Gelbgold—
$801.21
$280.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 375er Gelbgold mit feiner, strukturierter Mittellinie. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen diesen Ring zum idealen Symbol für Liebe und Verbindung. Perfekt für Paare, die Stil und Beständigkeit schätzen.
| Bestellnummer | 601178 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |





















