
Partnerring 375/9 K Weissgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: innen und aussen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 375er Weißgold mit filigranem Muster entlang der Oberfläche. Der schmale, zeitlose Ring symbolisiert Verbundenheit und besticht durch hochwertige Verarbeitung und dezenten Glanz – perfekt für Paare, die klassische Eleganz und Qualität suchen.
| Bestellnummer | 350587 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | innen und aussen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
$231.65
Original: $661.87
-65%Partnerring 375/9 K Weissgold—
$661.87
$231.65Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: innen und aussen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 375er Weißgold mit filigranem Muster entlang der Oberfläche. Der schmale, zeitlose Ring symbolisiert Verbundenheit und besticht durch hochwertige Verarbeitung und dezenten Glanz – perfekt für Paare, die klassische Eleganz und Qualität suchen.
| Bestellnummer | 350587 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | innen und aussen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |





















