

Partnerring 375/9 K Weissgold, 500 Palladium
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Partner-Ring vereint elegantes Design mit hochwertigem Material. Hergestellt aus 375er Weißgold und 500er Palladium, zeichnet er sich durch seine Langlebigkeit und edle Optik aus. Der schlichte, aber stilvolle Look macht ihn ideal für besondere Anlässe. Trage den Ring als Symbol der Verbundenheit und Liebe.
| Bestellnummer | 564168 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$825.02
Original: $2,357.19
-65%Partnerring 375/9 K Weissgold, 500 Palladium—
$2,357.19
$825.02Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Partner-Ring vereint elegantes Design mit hochwertigem Material. Hergestellt aus 375er Weißgold und 500er Palladium, zeichnet er sich durch seine Langlebigkeit und edle Optik aus. Der schlichte, aber stilvolle Look macht ihn ideal für besondere Anlässe. Trage den Ring als Symbol der Verbundenheit und Liebe.
| Bestellnummer | 564168 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















