

Partnerring 500 Palladium, 585/14 K Gelbgold
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 500er Palladium und 585er Gelbgold. Die Kombination aus mattem Palladium mit einem glänzenden, goldenen Mittelstreifen verleiht dem Ring einen modernen und edlen Look. Perfekt für Paare, die zeitlose Eleganz schätzen.
| Bestellnummer | 564160 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.6 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $605.55
Original: $1,730.15
-65%Partnerring 500 Palladium, 585/14 K Gelbgold—
$1,730.15
$605.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 500er Palladium und 585er Gelbgold. Die Kombination aus mattem Palladium mit einem glänzenden, goldenen Mittelstreifen verleiht dem Ring einen modernen und edlen Look. Perfekt für Paare, die zeitlose Eleganz schätzen.
| Bestellnummer | 564160 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.6 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |





















