



Partnerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.04 ct, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem 750er Gelbgold mit einem funkelnden Diamanten als Highlight. Zeitloses Design und erstklassige Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Symbol für Verbundenheit und Liebe. Ideal als besonderes Geschenk oder zur Trauung.
| Bestellnummer | 612523 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.2 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $1,154.21
Original: $3,297.74
-65%Partnerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.04 ct, w-si—
$3,297.74
$1,154.21Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem 750er Gelbgold mit einem funkelnden Diamanten als Highlight. Zeitloses Design und erstklassige Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Symbol für Verbundenheit und Liebe. Ideal als besonderes Geschenk oder zur Trauung.
| Bestellnummer | 612523 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.2 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















