



Partnerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.05 ct, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Partnerring aus 750 Gelbgold besticht durch seine einzigartige, gehämmerte Oberfläche. Ein funkelnder Diamant verleiht dem Ring eine zeitlose Schönheit und symbolisiert Liebe und Verbundenheit. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 612527 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.7 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | gehämmert |
Grösse wählen
Ab $1,133.89
Original: $3,239.68
-65%Partnerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.05 ct, w-si—
$3,239.68
$1,133.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Partnerring aus 750 Gelbgold besticht durch seine einzigartige, gehämmerte Oberfläche. Ein funkelnder Diamant verleiht dem Ring eine zeitlose Schönheit und symbolisiert Liebe und Verbundenheit. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 612527 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.7 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | gehämmert |





















