


Partnerring 750/18 K Rosegold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring aus hochwertigem 750er Roségold besticht durch seine matte Oberfläche und die feine, geschwungene Linie in der Mitte. Ein zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Verbundenheit stilvoll symbolisiert. Ideal als Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 564223 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 10.4 g |
| Oberfläche | mattiert |
$1,052.60
Original: $3,007.44
-65%Partnerring 750/18 K Rosegold—
$3,007.44
$1,052.60Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring aus hochwertigem 750er Roségold besticht durch seine matte Oberfläche und die feine, geschwungene Linie in der Mitte. Ein zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Verbundenheit stilvoll symbolisiert. Ideal als Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 564223 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 10.4 g |
| Oberfläche | mattiert |





















