

Partnerring 750/18 K Rosegold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Partnerring in warmem Roségold. Das feine Design mit polierten und mattierten Elementen verleiht dem Ring eine besondere Ausstrahlung. Perfekt für Paare, die Wert auf Stil und Qualität legen und ihre Verbundenheit stilvoll zeigen möchten.
| Bestellnummer | 572667 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.8 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$930.68
Original: $2,659.09
-65%Partnerring 750/18 K Rosegold—
$2,659.09
$930.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Partnerring in warmem Roségold. Das feine Design mit polierten und mattierten Elementen verleiht dem Ring eine besondere Ausstrahlung. Perfekt für Paare, die Wert auf Stil und Qualität legen und ihre Verbundenheit stilvoll zeigen möchten.
| Bestellnummer | 572667 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.8 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |





















