


Partnerring 750/18 K Rosegold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus glänzendem 750er Roségold. Das schlichte Design mit feiner Mittelrille verleiht dem Ring zeitlose Schönheit und Stil. Perfekt für Paare, die Wert auf hochwertige und edle Schmuckstücke legen. Ein Symbol für Liebe und Verbundenheit.
| Bestellnummer | 588052 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.8 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$1,032.28
Original: $2,949.38
-65%Partnerring 750/18 K Rosegold—
$2,949.38
$1,032.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus glänzendem 750er Roségold. Das schlichte Design mit feiner Mittelrille verleiht dem Ring zeitlose Schönheit und Stil. Perfekt für Paare, die Wert auf hochwertige und edle Schmuckstücke legen. Ein Symbol für Liebe und Verbundenheit.
| Bestellnummer | 588052 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.8 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















