



Partnerring 750/18 K Rosegold
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 750er Roségold mit handgeschmiedeter, facettierter Oberfläche. Der dünne Ring besticht durch seine warme Farbe und die feine Struktur, die jedem Liebespaar ein zeitloses Symbol der Verbundenheit schenkt. Perfekt für den Alltag.
| Bestellnummer | 603625 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Ringbreite | 2 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | gehämmert |
Grösse wählen
Ab $361.71
Original: $1,033.45
-65%Partnerring 750/18 K Rosegold—
$1,033.45
$361.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 750er Roségold mit handgeschmiedeter, facettierter Oberfläche. Der dünne Ring besticht durch seine warme Farbe und die feine Struktur, die jedem Liebespaar ein zeitloses Symbol der Verbundenheit schenkt. Perfekt für den Alltag.
| Bestellnummer | 603625 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Ringbreite | 2 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | gehämmert |





















