

Partnerring 750/18 K Rotgold
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 750er Rotgold. Sein mattiertes Finish verleiht dem schlichten Design eine zeitlose Schönheit. Perfekt für Paare, die ein dezentes und zugleich edles Schmuckstück suchen, das täglich getragen werden kann.
| Bestellnummer | 593108 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.4 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $808.76
Original: $2,310.74
-65%Partnerring 750/18 K Rotgold—
$2,310.74
$808.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 750er Rotgold. Sein mattiertes Finish verleiht dem schlichten Design eine zeitlose Schönheit. Perfekt für Paare, die ein dezentes und zugleich edles Schmuckstück suchen, das täglich getragen werden kann.
| Bestellnummer | 593108 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.4 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















