



Partnerring 750/18 K Rotgold, 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring kombiniert edles 750er Rotgold und 750er Weißgold in einem harmonischen Design. Die sanfte Wellenform schafft einen modernen Look mit perfektem Kontrast. Hochwertig verarbeitet, symbolisiert er Liebe und Verbundenheit – ideal für besondere Momente.
| Bestellnummer | 544949 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.8 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $3,123.56
-65%$3,123.56
$1,093.25Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring kombiniert edles 750er Rotgold und 750er Weißgold in einem harmonischen Design. Die sanfte Wellenform schafft einen modernen Look mit perfektem Kontrast. Hochwertig verarbeitet, symbolisiert er Liebe und Verbundenheit – ideal für besondere Momente.
| Bestellnummer | 544949 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.8 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























