




Partnerring 750/18 K Rotgold, 750/18 K Weissgold
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem 750er Rot- und Weißgold. Die elegante Kombination aus glänzendem Weißgold und warmem Rotgold schafft ein einzigartiges Design. Ideal als Symbol für Verbundenheit und Liebe – stilvoll, zeitlos und perfekt für Paare.
| Bestellnummer | 572439 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.3 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem 750er Rot- und Weißgold. Die elegante Kombination aus glänzendem Weißgold und warmem Rotgold schafft ein einzigartiges Design. Ideal als Symbol für Verbundenheit und Liebe – stilvoll, zeitlos und perfekt für Paare.
| Bestellnummer | 572439 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.3 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























