







Partnerring 750/18 K Rotgold, 750/18 K Weissgold
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Partnerring aus hochwertigem 750er Weißgold und 750er Rotgold. Die matte Oberfläche des Weißgoldes wird von warmem Rotgold sanft umrahmt, was dem Ring eine besondere Zweifarbigkeit verleiht. Perfekt für Paare, die Stil und Symbolik verbinden möchten.
| Bestellnummer | 586919 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.5 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $2,833.27
-65%$2,833.27
$991.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Partnerring aus hochwertigem 750er Weißgold und 750er Rotgold. Die matte Oberfläche des Weißgoldes wird von warmem Rotgold sanft umrahmt, was dem Ring eine besondere Zweifarbigkeit verleiht. Perfekt für Paare, die Stil und Symbolik verbinden möchten.
| Bestellnummer | 586919 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.5 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























