
Partnerring 750/18 K Weissgold
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 750er Weißgold. Schlichtes, zeitloses Design mit polierter Oberfläche für perfekten Tragekomfort. Ideal als Symbol für Verbundenheit und Liebe – ein Schmuckstück für gemeinsame Momente, das täglich Freude bereitet.
| Bestellnummer | 350286 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $337.32
Original: $963.78
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold—
$963.78
$337.32Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 750er Weißgold. Schlichtes, zeitloses Design mit polierter Oberfläche für perfekten Tragekomfort. Ideal als Symbol für Verbundenheit und Liebe – ein Schmuckstück für gemeinsame Momente, das täglich Freude bereitet.
| Bestellnummer | 350286 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |





















