


Partnerring 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Der Partnerring aus 750er 18-Karat Weißgold ist ein elegantes Schmuckstück, das für besondere Anlässe gestaltet wurde. Mit seiner zeitlosen Form und der hochwertigen Verarbeitung eignet er sich ideal als Zeichen der Verbundenheit. Der Ring kann sowohl solo als auch im Set getragen werden und passt zu unterschiedlichen Styles.
| Bestellnummer | 564231 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 10.3 g |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $1,072.92
Original: $3,065.50
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold—
$3,065.50
$1,072.92Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Der Partnerring aus 750er 18-Karat Weißgold ist ein elegantes Schmuckstück, das für besondere Anlässe gestaltet wurde. Mit seiner zeitlosen Form und der hochwertigen Verarbeitung eignet er sich ideal als Zeichen der Verbundenheit. Der Ring kann sowohl solo als auch im Set getragen werden und passt zu unterschiedlichen Styles.
| Bestellnummer | 564231 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 10.3 g |
| Oberfläche | mattiert |





















