

Partnerring 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen leicht bombiert/innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 750er Weißgold mit einzigartiger, strukturierter Oberfläche und feinen, geometrischen Linien. Ein modernes und zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Verbundenheit stilvoll symbolisiert – perfekt für Paare, die Exklusivität und Design schätzen.
| Bestellnummer | 589523 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen leicht bombiert/innen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.9 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
$930.68
Original: $2,659.09
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold—
$2,659.09
$930.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen leicht bombiert/innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 750er Weißgold mit einzigartiger, strukturierter Oberfläche und feinen, geometrischen Linien. Ein modernes und zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Verbundenheit stilvoll symbolisiert – perfekt für Paare, die Exklusivität und Design schätzen.
| Bestellnummer | 589523 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen leicht bombiert/innen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.9 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | strukturiert |





















