

Partnerring 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit feiner mattierter Oberfläche und zwei dezenten Linien. Ein zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Verbundenheit stilvoll symbolisiert. Perfekt für Paare, die Wert auf Qualität und schlichte Eleganz legen.
| Bestellnummer | 593111 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$2,020.44
Partnerring 750/18 K Weissgold—
$2,020.44
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit feiner mattierter Oberfläche und zwei dezenten Linien. Ein zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Verbundenheit stilvoll symbolisiert. Perfekt für Paare, die Wert auf Qualität und schlichte Eleganz legen.
| Bestellnummer | 593111 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |





















