

Partnerring 750/18 K Weissgold
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Weißgold mit feiner, strukturierter Oberfläche und glänzenden Kanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das symbolisch für Verbundenheit und Liebe steht. Perfekt für Paare, die klassische Eleganz schätzen und ihre Beziehung stilvoll zeigen möchten.
| Bestellnummer | 594716 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.3 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
$2,659.09
Partnerring 750/18 K Weissgold—
$2,659.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Weißgold mit feiner, strukturierter Oberfläche und glänzenden Kanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das symbolisch für Verbundenheit und Liebe steht. Perfekt für Paare, die klassische Eleganz schätzen und ihre Beziehung stilvoll zeigen möchten.
| Bestellnummer | 594716 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.3 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | strukturiert |





















