

Partnerring 750/18 K Weissgold, 750/18 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weiß- und Gelbgold. Das edle Design vereint glänzendes Weißgold in der Mitte mit warmen Gelbgoldrändern und symbolisiert Harmonie und Liebe. Perfekt als Zeichen für Verbundenheit und ewige Partnerschaft.
| Bestellnummer | 556731 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.5 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $2,775.21
-65%$2,775.21
$971.32Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weiß- und Gelbgold. Das edle Design vereint glänzendes Weißgold in der Mitte mit warmen Gelbgoldrändern und symbolisiert Harmonie und Liebe. Perfekt als Zeichen für Verbundenheit und ewige Partnerschaft.
| Bestellnummer | 556731 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.5 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |























