


Partnerring 750/18 K Weissgold, 750/18 K Rotgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 750er Weiß- und Rotgold. Die Kombination aus mattem Weißgold mit gravierten Mustern und poliertem Rotgold entsteht ein einzigartiges Design. Perfekt für Paare, die zeitlose Eleganz und besondere Symbolik schätzen.
| Bestellnummer | 541614 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | sandmatt |
Original: $2,484.91
-65%$2,484.91
$869.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 750er Weiß- und Rotgold. Die Kombination aus mattem Weißgold mit gravierten Mustern und poliertem Rotgold entsteht ein einzigartiges Design. Perfekt für Paare, die zeitlose Eleganz und besondere Symbolik schätzen.
| Bestellnummer | 541614 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | sandmatt |























