



Partnerring 750/18 K Weissgold, 750/18 K Rotgold
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Rotgold mit einem edlen Streifen aus 750er Weißgold. Die Kombination aus warmem Rosé und kühlem Weiß verleiht dem Ring eine besondere Note. Ideal als Symbol der Verbundenheit und Liebe – zeitlos und stilvoll zugleich.
| Bestellnummer | 603856 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.3 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $2,775.21
-65%$2,775.21
$971.32Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Rotgold mit einem edlen Streifen aus 750er Weißgold. Die Kombination aus warmem Rosé und kühlem Weiß verleiht dem Ring eine besondere Note. Ideal als Symbol der Verbundenheit und Liebe – zeitlos und stilvoll zugleich.
| Bestellnummer | 603856 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.3 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























