

Partnerring 750/18 K Weissgold ohne Stein
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen leicht bombiert/innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Weißgold, ohne Stein. Das besondere Design mit feiner, strukturierter Oberfläche und dezenten Linien verleiht dem Ring eine moderne und zeitlose Ausstrahlung. Perfekt für Paare, die schlichte und stilvolle Schmuckstücke bevorzugen.
| Bestellnummer | 589522 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | ohne Stein |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen leicht bombiert/innen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.7 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
$2,601.03
Partnerring 750/18 K Weissgold ohne Stein—
$2,601.03
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen leicht bombiert/innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Weißgold, ohne Stein. Das besondere Design mit feiner, strukturierter Oberfläche und dezenten Linien verleiht dem Ring eine moderne und zeitlose Ausstrahlung. Perfekt für Paare, die schlichte und stilvolle Schmuckstücke bevorzugen.
| Bestellnummer | 589522 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | ohne Stein |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen leicht bombiert/innen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.7 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | strukturiert |





















