

Partnerring 950 Palladium
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 950 Palladium mit zeitlosem, mattiertem Design. Der Ring überzeugt durch seine elegante Schlichtheit und höchste Qualität. Ideal für Paare, die Wert auf Beständigkeit und stilvolle Zurückhaltung legen. Ein Symbol für Liebe und Verbundenheit.
| Bestellnummer | 546383 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Palladium |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.7 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $869.72
Original: $2,484.91
-65%Partnerring 950 Palladium—
$2,484.91
$869.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 950 Palladium mit zeitlosem, mattiertem Design. Der Ring überzeugt durch seine elegante Schlichtheit und höchste Qualität. Ideal für Paare, die Wert auf Beständigkeit und stilvolle Zurückhaltung legen. Ein Symbol für Liebe und Verbundenheit.
| Bestellnummer | 546383 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Palladium |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.7 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















