

Partnerring 950 Palladium
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 950er Palladium mit einer modernen Kombination aus matter und glänzender Oberfläche. Dieser edle Ring besticht durch sein zeitloses Design und höchste Qualität – perfekt für besondere Momente und gemeinsame Erinnerungen.
| Bestellnummer | 547713 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Palladium |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $564.91
Original: $1,614.03
-65%Partnerring 950 Palladium—
$1,614.03
$564.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 950er Palladium mit einer modernen Kombination aus matter und glänzender Oberfläche. Dieser edle Ring besticht durch sein zeitloses Design und höchste Qualität – perfekt für besondere Momente und gemeinsame Erinnerungen.
| Bestellnummer | 547713 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Palladium |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |





















