

Partnerring 950 Platin
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 950 Platin, der durch sein schlichtes und zeitloses Design besticht. Hochwertiges Material sorgt für perfekte Haltbarkeit und einen edlen Glanz. Ideal als Symbol für tiefe Verbundenheit und gemeinsames Glück. Ein Schmuckstück fürs Herz.
| Bestellnummer | 529274 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.1 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $727.47
Original: $2,078.50
-65%Partnerring 950 Platin—
$2,078.50
$727.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 950 Platin, der durch sein schlichtes und zeitloses Design besticht. Hochwertiges Material sorgt für perfekte Haltbarkeit und einen edlen Glanz. Ideal als Symbol für tiefe Verbundenheit und gemeinsames Glück. Ein Schmuckstück fürs Herz.
| Bestellnummer | 529274 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.1 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















